РУ БЕ EN

Свой 85-летний юбилей отметила ветеран педагогического труда, учитель физической культуры средней школы №5 г.Новополоцка Козарез Эмма Егоровна.

03.02.2023

С этим значимым событием Эмму Егоровну пришли поздравить представители первичной профсоюзной организации СШ 1 во главе с председателем Горкома профсоюза работников образования и науки  Шибаковой Т. С.

Эмма Егоровна начала свой педагогический путь в 1958 г. в качестве преподавателя физвоспитания в Красновской СШ Лидского р-на и более 40 лет отдала своему любимому делу.

За свой самоотверженный и доблестный труд Эмма Егоровна была награждена Почётными грамотами районного и областного отделов образования, значком "Победитель соцсоревнований" и нагрудным знаком "Отличник народного образования". Но главная награда Эммы Егоровны - её выпускники, которые до сих пор с благодарностью вспоминают своего учителя.

Поздравляем Эмму Егоровну с юбилеем и желаем крепкого здоровья, счастливых и светлых дней, пусть жизнь будет наполнена радостью, заботой и любовью родных и близких!