Одарённые дети

Список победителей и призеров

III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

2022 год

 

Предмет

1 степень

2 степень

3 степень

Ф.И.О.

ГУО

Ф.И.О.

ГУО

Ф.И.О.

ГУО

Белорусский

язык

Кобяк

Евгения

Александровна

Гимназия № 1

Романова Мария Федоровна

Гимназия № 1

Федоренко Владислав Александрович

СШ № 1

-

-

-

-

Хруцкая Варвара Андреевна

Гимназия № 1

-

-

-

-

Цветинская Анастасия Анатоьевна

Гимназия № 1

-

-

-

-

Кобяк Надежда Александровна

Гимназия № 1

Русский язык

Горохов Иван Васильевич

СШ № 12

Жихарева Анастасия Игоревна

Лицей

Юркова Анастасия Владимировна

Гимназия № 1

-

-

Чурик Егор Андреевич

СШ № 14

-

-

Английский язык

Кунцевич Анна Дмитриенына

СШ № 12

Лечицкая Екатерина Романовна

Лицей

-

-

Французский

язык

 

-

-

Зданович Виктория Сергеевна

Гимназия №1

Пашкевич Анастасия Викторовна

СШ № 3

-

-

-

-

Шакуть Дарья Дмитриевна

Гимназия № 1

Математика

-

-

-

 

-

Белоусов Егор Александрович

Гимназия № 2

-

-

-

-

Вегера Анна Александровна

Лицей

-

-

-

-

Герасимович Кристофер Роберт

Гимназия № 1

 

Физика

Огиенко Дарья Дмитриевна

Гимназия № 2

Мацкевич Марк Николаевич

СШ № 12

Богуш Полина Рихардовна

Гимназия № 1

-

-

-

-

Беседин Андрей Алексеевич

Гимназия № 2

Химия

Купчина Георгиа Александровна

Гимназия № 2

Дробицкий Владислав Алексеевич

Гимназия № 2

Сорокин Тимур Витальевич

Гимназия № 1

-

 -

-

-

Стриженок Светлана Игоревна

Гимназия № 2

Биология

-

 

-

 

-

-

Лисовская Мария Дмитриевна

СШ № 14

-

-

-

-

Соломатин Устин Дмитриевич

 Гимназия № 1

-

-

-

-

Крупеня Диана Александровна

Лицей

-

 

-

 

Альшевский Даниил Сергеевич

Лицей

-

-

-

-

Жуклевич Дарина Ивановна

Гимназия № 2

География

-

-

Шевяко Ян Александрович

Гимназия №2

Небарако Алексей Денисович

Гимназия № 2

 

-

-

-

-

Вериго Матвей Александрович

Гимназия № 2

-

-

-

-

Алексеев Александр Андреевич  

Лицей

История

-

-

-

 

-

 

Колошкин Александр Владимирович

Лицей

-

-

-

-

Станкевич Федор

Леонидович

Гимназия № 1

-

-

-

-

Фадеев Роман Александрович

Гимназия № 1

-

-

-

-

Воронов Глеб Александрович

СШ № 12

Обществоведение

Короленко Роман Александрович

Лицей

-

-

Мартинович Виктория Юрьевна

СШ № 4

Трудовое обучение

-

-

Волков Антон Николаевич

Лицей

Балдин Игорь Владимирович

БШ № 10

-

-

-

-

Губогло Евгений Юрьевич

Лицей

-

-

-

-

Усовик Алина Викторовна

СШ № 11

Физическая культура и здоровье

Кецко Мария Александровна

СШ № 14

Захаренко Ольга Максимовна

СШ №14

Богданович Сергей Геннадьевич

Лицей

-

-

Волкова Алина Александровна

СШ № 14

Малиновский Никита Олегович

СШ № 14

Астрономия

-

-

Тумченок Артем Русланович

СШ № 7

-

-

-

-

Зорин Андрей Юрьевич

Гимназия № 1

-

-

Информатика

-

-

-

-

Филиппов Кирилл Витальевич

СШ № 12

-

-

-

-

Лесовой Артем Юрьевич

Гимназия № 2

Поздравляем учащихся 

с успешным выступлением на заключительном этапе

Республиканской олимпиады по учебным предметам!

 

Победители и призеры

заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

2021 год

Предмет

Ф.И. учащегося

Диплом

ГУО

Класс

Русский язык и русская литература

Герасимович Лидия Андреевна

1

Гимназия № 2

11

Обществоведение

Короленко Роман Александрович

1

Лицей г.Новополоцка

10

Трудовое обучение

Жижов Илья Васильевич

2

Лицей г.Новополоцка

11

Белорусский язык и белорусская литература

Кобяк Евгения Александровна

2

Гимназия № 1

10

Всемирная история и история Беларуси

Чабан Дмитрий Алексеевич

2

Лицей г.Новополоцка

11

География

Шевяко Ян Александрович

2

Гимназия № 2

9

Астрономия

Александров Никита Андреевич

3

Средняя школа № 7

11

Русский язык и русская литература

Жихарева Анастасия Игоревна

3

Лицей г.Новополоцка

10

Биология

Жуклевич Дарина Ивановна

3

Гимназия № 2

10

Физическая культура и здоровье

Кецко Мария Александровна

3

Средняя школа № 14

10

Белорусский язык и белорусская литература

Кобяк Надежда Александровна

3

Гимназия № 1

9

Химия

Купчина Георгиа Александровна

3

Гимназия № 2

9

Физика

Шальман Владимир Константинович

3

Гимназия № 1

11

Вернуться наверх
Template by JoomlaShine