РУ БЕ EN

Весело, дружно и активно приняли участие в спортивном празднике "Новополоцкая лыжня-2024" педагоги и работники учреждений образования, учащиеся и родители.

13.02.2024

В массовом старте среди учащихся школ 1 место завоевала команда лицея, 2 место - СШ №7, 3 место - СШ №15. Команда отдела по образованию, в составе которой вышли на старт более 300 работников учреждений образования, стала победителем в массовом старте на дистанции 1 км среди работников 2-й группы. В силовом конкурсе "Перетягивание каната" команда отдела по образованию, представленная руководителями (Ходосевич С.Г., Горский А А., Булах Г.И., Богданович Г.Ж.) и педагогами (Славщик О.В., Войткевич А.Ф., Павленко В А.), стала бронзовым призёром. В детской биатлонной эстафете 1 место заняла команда гимназии №2, 2 место - СШ №15, 3 место - БШ №10. Победителем в семейной эстафете стала семья Рожковых (СШ №7), серебряным призёром - семья Тращенко (СШ №4), бронзовым призёром - семья Басуевых (СШ №15).

Поздравляем всех участников с зимним праздником спорта!